Вторник, 30.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Мухтоловская средняя школа №1"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2024 » Февраль » 27 » Код будущего
15:47
Код будущего

Стартовал новый набор на бесплатные курсы программирования С 14 февраля на портале Госуслуг стартовал прием заявок на обучение в 2024 году по проекту «Код будущего». Поступить на курсы и бесплатно выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей и техникумов. Изучить можно Python, Java, C++, C#, 1С, JavaScript и другие языки. Есть курсы начального, базового и продвинутого уровня подготовки. Чтобы приступить к обучению, нужно пройти тестирование. Записаться можно на один из более чем 40 онлайн-курсов от Яндекса, 1С, Учи.Дома, МЭО, МГТУ им. Баумана, Университета Иннополис, МФТИ и других ведущих ИТ-компаний и вузов. Как проходит обучение - 144 академических часа - 4 учебных модуля в 2024 году - онлайн-формат Как подать заявку на участие в программе 1. Выберите курс в каталоге. Заявление может подать школьник/студент колледжа, его родитель (законный представитель) 2. Дождитесь получения ссылки на вступительное испытание, она придёт в личный кабинет после проверки заявления 3. Пройдите тестирование в течение 10 рабочих дней с момента получения ссылки 4. Заключите договор с образовательной организацией на бесплатное обучение Успешно сдав итоговые экзамены, школьники и студенты колледжей получат сертификат об окончании курса.

Обучение в рамках проекта осуществляют ведущие образовательные организации в сфере ИТ (далее – провайдеры). Полный перечень провайдеров размещен на портале федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) по адресу https://www.gosuslugi.ru/futurecode.
14 февраля 2024 г. Начинается прием заявлений на участие в проекте "Код будущего" в текущем году. Обучение в рамках проекта будет осуществляться с апреля по ноябрь 2024 г. В очной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (онлайн).
Подать заявление на участие в проекте "Код будущего" может как сам обучающийся, так и его родитель (законный представитель). Для этого необходимо иметь подтверждённую учетную запись на ЕГПУ. При подаче заявлений также необходимо представить документ, подтверждающий факт обучения по программе основного общего, среднего общего образования в 8-11 классах

<>

Просмотров: 84 | Добавил: ВАА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 151 2 »
15 Дмитрий  
0
Платите за SEO-продвижение давно, но результатов все нет? Я помогу вывести любые запросы Вашего сайта в ТОП Яндекса за 5 дней! Бесплатный тест.

Кейсы и обратная связь: https://telegra.ph/Kejsy-po-bystromu-vyvodu-sajtov-v-TOP-04-09

С уважением, Дмитрий

14 Владислав  
0
Меня зовут Владислав, и я представляю команду Web Hero. Мы обнаружили несколько технических недочетов на вашем сайте, которые могут отталкивать ваших клиентов.

Наша команда готова приступить к исправлению этих проблем немедленно, чтобы ваш сайт работал безупречно.

Давайте обсудим возможности сотрудничества и наши предложения по улучшению вашего веб-ресурса. Просто оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru, или свяжитесь со мной напрямую по адресу sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением,

Владислав

Web Hero

13 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

12 СУ РИД  
0
Ценность компании определяется наработками и людьми, а не набором железа или недвижимости. Поэтому крайне важно правильно выявлять и управлять своими нематериальными активами (НМА). Каждая компания, которая создает продукт, является генератором РИДов. Правильный учет РИДов - гарантия стабильного будущего. Учет НМА в "СУ РИД" https://lp.ip-manager.ru - это просто и эффективно.

11 Brandonbes  
0
herbal info <a href=""> https://forums.dieviete.lv/profils/127605/forum/ </a> screening drug

10 DavdidSon  
0
Привет, дорогой читатель!

Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне ограниченные сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, чем я и занимаюсь.
Для тех, кто умеет искать и анализировать информацию в интернете, это действительно облегчает процесс согласования и написания дипломной работы. Не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по России. Можете ознакомиться с предложениями по ссылке <a href=https://rudik-diploms365.com/>купить диплом о среднем специальном</a>, это проверено!
<a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
купить диплом Вуза
купить диплом о среднем образовании
где купить диплом
купить диплом Гознак
купить диплом о среднем специальном

Желаю каждому положительных оценок!

9 Ltn Led  
0
Светодиодные светильники от производителя! Экономия от 30% при гарантии 5лет!

с 2012 года осуществляем производство и продажу светильников.

Промышленное, уличное, офисное и взрывозащищенное направление.

Заменяем дорогие брендовые светильники именитых заводов.

Сэкономили 82млн руб клиентам в 2022 заменив светильники в проектах,

наш ассортимент и возможности Ltn-Led.ru

почта для обсчета смет - strou-plo77@yandex.ru

8 DomenicPob  
0
Добрый день всем!
<b>Купить Мед Диплом</b>
Они абсолютно идентичны тем, которые выдаются выпускникам ВУЗов.https://man-diploms-srednee24.com/ Предстоит выполнить простую инструкцию, чтобы купить диплом для дальнейшего трудоустройства: заполнить короткую форму заказа на сайте, дождаться звонка персонального менеджера, согласовать детали, сообщить сведения, необходимые для изготовления достоверного образца, внимательно проверить электронный макет для своевременного исправления выявленных ошибок. В сервисе можно <i>купить</i> гораздо более сложные тексты, такие как магистерская работа или диссертация доктора наук. Мы изготовим по <a href="/diplom-kupit-kaluga.txt">Диплом Купить Калуга</a> заказу аттестат о среднем образовании любой школы любого региона России и ближнего зарубежья. К сожалению, в сегодняшней действительности <b>Мед</b> система работает далеко не так гладко, как хотелось бы.

7 bigdata  
0
Перехватим клиентов с сайтов конкурентов из их CRM, мобильных приложений или с номеров компании на которые звонят клиенты.
в 10 раз дешевле яндекс директа.
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
контакты от 17 рублей. можем предоставить под обзвон от 17 руб или разослать SMS/ MMS/ Viber от 3,6 руб (только РФ)
звонки посетителям сайтов конкурентов в реальном времени, в течение 20 минут с момента посещения сайта или звонка конкуренту, по самой горячей аудитории.
Любые законные ниши, торговля, услуги, строительство, перевозки, привлечение работников, агентов, B2B, B2C и т.д.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также можем добыть базы клиентов или поставщиков конкурентов в B2B и B2C сфере
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
телефон для связи 89529082087

6 Студия дизайна Милана  
0
Студия дизайна Милана воплотит Ваши самые смелые идеи о красивом доме в реальность.

Проектируем и реализуем дизайн интерьера: квартир, домов, студий, офисов,торговых помещений, кафе и ресторанов.
* Лучшие идеи для дизайна интерьера
* Оптимальный баланс технологий, форм и материалов
* Сочетание цены, качества и сроков.

Вдохновляйтесь своим окружением, ведь красота в деталях!
Тел.: +7 (967) 169-96-99
https://milana-design.ru/

1-10 11-15
Имя *:
Email *:
Код *:
ОПРОС
Устраивает ли Вас организация школьного питания?
Всего ответов: 18
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс метрика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz