Понедельник, 29.04.2024, 21:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Мухтоловская средняя школа №1"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2023 » Декабрь » 28 » Декда ГТО
09:39
Декда ГТО

В декабре в связи с проведением декады ГТО, был проведн ряд классный часов на тему: "Зачем сдавать нормы ГТО". С обучающимися была проведена ознакомительная и разъяснительная работа о необходимости участвовать в сдаче нормативов.   

Просмотров: 69 | Добавил: ВАА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_naf  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предложить вам актуальные системы, которые не только ассигнуруют надежную защиту от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с современными материалами, подтверждая постоянный продолжительность использования и превосходные итоги. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и забота о природной среде. Спасательные технические средства, которые мы осуществляем, способствуют не только личному, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена работы</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий комфортный уголок с скромными тратами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это разработка помещения, в где всякий элемент показывает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум гармонии и качества.

4 Артём  
0
Получите клиентов с сайтов ваших конкурентов за 1 день с гарантией результата!
Современные инструменты BigData позволяют узнать кто посещал сайты конкурентов или звонил им на телефон, чтобы работать именно с этой горячей аудиторией в режиме реального времени
лиды от 25 рублей. можем предоставить под прозвон от 25 руб или разослать SMS/MMS/Viber от 3,6руб (только РФ)
Любые законные ниши, торговля, услуги, привлечение работников,агентов, B2B, B2C.
100% легальный метод, никакие законы не нарушаем.
Доступная цена. договор. закрывающие документы.
также в наличии базы данных компаний под B2B
наш cайт https://bigdata.popupbiz.ru оставьте заявку и бонусом получите софт для whatsapp-рассылки или email-рассылки
телеграм канал @bigdatapopupbizru
email bigdatabiz@mail.ru
89529082087

3 Ковалев Сергей  
0
Здравствуйте.

Сориентируйте, пожалуйста, с кем в вашей компанииможно обговорить вопрос плохих отзывов о вашей компании в интернете?

Дело в том, что наши сотрудники выявили негатив в сети, с которым необходимо работать, чтобы информационное поле вокруг вашей организации было позитивным.

Мы готовы провести бесплатный аудит инфополя вашей организации, чтобы видеть всю картину.

Спасибо!

Презентация о нашем агентстве: https://lnnk.in/ibhT

Сергей Ковалёв
Телеграм для связи: @rebooster
репутационное агентство "reBooster"
http://re-booster.ru

2 Владислав  
0
Меня зовут Владислав из компании Web Hero. Мы обнаружили технические недочеты на вашем сайте, которые могут стать причиной ухода клиентов.
Наша команда готова оперативно устранить эти проблемы и гарантировать бесперебойную работу вашего сайта.

Давайте обсудим, как мы можем помочь. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по sale.tp1@wbhr.ru.

С уважением, Владислав.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей предоставлена подать вам прогрессивные методы, которые не только предоставят долговечную оборону от холодильности, но и подарят вашему собственности стильный вид.
Мы работаем с современными веществами, подтверждая продолжительный срок эксплуатации и отличные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о окружающей природе. Энергоспасающие разработки, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в настоящий душевный местечко с скромными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь утепление, это формирование области, в где каждый элемент отражает ваш индивидуальный стиль. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
ОПРОС
Понятным ли языком написан публичный доклад?
Всего ответов: 9
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс метрика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz