Вторник, 30.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Мухтоловская средняя школа №1"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2023 » Декабрь » 1 » ДЕКАДА ГТО
10:52
ДЕКАДА ГТО

В декабре в МБОУ "Мухтоловская средняя школа №1" проходит ДЕКАДА ГТО. Уже в едином дне сдачи нормативов были задействованы обучающиеся с 5 по 11 класс. В классах прошли классные часы, посвященные ГТО.  Также были проведены спортивно- массовые мероприятия, включающие выполнение упражнений по программе испытаний и конкурсы рисунков и плакатов.    

Просмотров: 80 | Добавил: ВАА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_naf  
0
Наша бригада опытных специалистов подготовлена предъявить вам современные системы, которые не только обеспечат устойчивую покров от зимы, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными составами, утверждая постоянный время службы и прекрасные эффекты. Изолирование внешнего слоя – это не только экономия тепла на прогреве, но и внимание о окружающей среде. Спасательные методы, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный уютный местечко с минимальными затратами.
Наши примеры – это не всего лишь изолирование, это составление территории, в где каждый элемент отразит ваш уникальный моду. Мы учтем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

1 ppu-prof_Pa  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предложить вам современные системы утепления, которые не только обеспечивают устойчивую охрану от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности трендовый вид.
Мы практикуем с современными средствами, гарантируя долгосрочный срок работы и отличные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные методы, каковые мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в истинный комфортный местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не только утепление, это формирование территории, в котором каждый компонент преломляет ваш собственный манеру. Мы примем в расчет все ваши пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
ОПРОС
Как Вы в целом оцениваете работу школы?
Всего ответов: 21
Календарь
«  Декабрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс метрика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz