Пятница, 19.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Мухтоловская средняя школа №1"

Меню сайта
Поиск

Главная » 2015 » Октябрь » 26 » ГИА-11
14:30
ГИА-11

Для ГИА-11

В целях подготовки учащихся 11 классов к проведению итогового сочинения как условия допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, согласно приказу министерства образования Нижегородской области от 06.10.2015 № 3920 «О проведении пробного сочинения (изложения) для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций Нижегородской области в 2015-2016 учебном году»

ПРОБНОЕ СОЧИНЕНИЕ ПО ЛИТЕРАТУРЕ ПРОЙДЕТ 27 ОКТЯБРЯ 2015 г.

Просмотров: 449 | Добавил: ВАА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_naf  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предъявить вам прогрессивные методы, которые не только подарят прочную защиту от прохлады, но и подарят вашему коттеджу оригинальный вид.
Мы практикуем с современными материалами, обеспечивая продолжительный термин эксплуатации и замечательные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в подлинный теплый местечко с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только утепление, это формирование помещения, в котором любой компонент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и стандартов.

2 ppu-prof_Pa  
0
Наша команда опытных специалистов приготовлена предложить вам прогрессивные системы, которые не только подарят надежную покров от мороза, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с новыми средствами, обеспечивая постоянный период службы и прекрасные эффекты. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия ресурсов на прогреве, но и заботливость о экосистеме. Экологичные подходы, которые мы применяем, способствуют не только твоему, но и поддержанию экосистемы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и отделка фасада дома цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в истинный душевный район с небольшими затратами.
Наши примеры – это не только изоляция, это разработка поля, в где каждый элемент отражает ваш персональный образ. Мы берем во внимание все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

1 ppu-prof_cag  
0
Забота о жилище - это забота о радости. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наш коллектив, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в прекрасное место для жизни.
Наши работы - это не просто теплоизоляция, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между изысканностью и эффективностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемые расходы! Мы верим, что качественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Оставьте в прошлом холодные стены и лишние затраты на отопление - наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удовольствии в вашем доме. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом преобразится настоящим художественным творчеством, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

Имя *:
Email *:
Код *:
ОПРОС
Содержит ли публичный доклад полезную для вас информацию?
Всего ответов: 14
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Яндекс метрика
Яндекс.Метрика

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz